10071. 356. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
ifj. Imre István (1950- ): Lovacskák, rézkarc, papír, jelzett, számozott (34/100), fa keretben, foltos, 38×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk