10200. 356. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Szennik György (1923-2007):Vadvíz Gyírmót, rézkarc, papír-karton, jelzett, foltos, 12,5×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk