5 db vegyes témájú ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookp... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/356/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/5-db-vegyes-temaju-ex-libris-Rezkarc-papir-jelzett-Etched-bookplates~II1419702
1419702
10515
356
4600
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
4 600 HUF 12,43 EUR , 13,53 USD
Beschreibung: 5 db vegyes témájú ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplates
: ekb