17186.
356. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Die Chemie des täglichen Lebens. Das neue Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien. V. Leipzig-Berlin, 1873, VIII+448 p. Fametszetes illusztrációkkal. Német nyelven. Korabeli kopottas félvászon-kötésben.