cca 1890-1900 Ókori Görögország térképe,(Alt Griechenland wie es zu erst in Königreiche darnach in Republiken und endlich von dem Römern in Provinzen ist abgetheil gewesen), üvegezett kissé sérült fa keretben, 29x32 cm