Hermann Lipót (1884-1972): Tóparti idill. Színezett rézkarc, papír, je... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/355/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Hermann-Lipot-1884-1972-Toparti-idill-Szinezett-rezkarc-papir-jelzett-28x38-cm~II2015028
2015028
10105
355
Rufpreis:
12 000 HUF 32,43 EUR , 35,29 USD
Beschreibung: Hermann Lipót (1884-1972): Tóparti idill. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 28x38 cm
: ttg