Guide pratique de la Côte d'Azur et de Provence. Lyon, [1934], Guides... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/355/kategorien~Bucher/Bucher-Reise-und-Ortgeschichte~1500001/Guide-pratique-de-la-CC3B4te-dAzur-et-de-Provence-Lyon-1934-Guides-Pol-Kicsit-serult-vaszonk~II2028850
2028850
15035
355
Books: Travelling, Local History
Beschreibung: Guide pratique de la Côte d'Azur et de Provence. Lyon, [1934], Guides Pol. Kicsit sérült vászonkötésben, jó állapotban.
: tánczos_gábor