XX.sz.e apa a fiával, festett, elefántcsont, necuke / netsuke jelzett,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/354/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500004/XXsze-apa-a-fiaval-festett-elefantcsont-necuke-netsuke-jelzett-m-9-5-cm~II1989693
1989693
11050
354
28000
Antique
Rufpreis:
28 000 HUF 75,68 EUR , 82,35 USD
Beschreibung: XX.sz.e apa a fiával, festett, elefántcsont, necuke / netsuke jelzett, m: 9,5 cm