Blahos Rudolf (1917-1986): Halászok II. Rézkarc, papír-karton, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/354/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Blahos-Rudolf-1917-1986-Halaszok-II-Rezkarc-papir-karton-jelzett-27C39737-cm~II2021961
2021961
10011
354
Beschreibung: Blahos Rudolf (1917-1986): Halászok II. Rézkarc, papír-karton, jelzett, 27×37 cm
: turóczi_márk