15117.
354. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Karl Baedekker: Österreich (ohne Dalmatien, Ungarun und Bosnien) Leipzig, 1903. Baedekker. 370p + kihajtható térképekkel. Aranyozott egészvászon kötésben