11144. 353. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF
0 HUF
Herendi rózsás gyufatartó, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 5,5 cm, h:5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili