10266. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Tóth János (1954- ): Duncansby Stacks, Skócia, olaj, fa, jelzett, keretben, 28,5×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk