10244. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Szabó Vladimir (1905-1991): Festő, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 31×26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk