Vertel József (1922-1993): Dömös. Színes rézkarc, papír, jelzett a kar... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/353/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Vertel-Jozsef-1922-1993-Domos-Szines-rezkarc-papir-jelzett-a-karcon-5C39717-5-cm~II2013555
2013555
10514
353
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Vertel József (1922-1993): Dömös. Színes rézkarc, papír, jelzett a karcon , 5×17,5 cm
: ra