10517. 353. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Tihany, rézkarc, papír, jelzett, 7×12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : barta_péter