1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Ludwig Dietz: Ventilations- und Heizungs-Anlagen. Oldenbourgs Technische Handbibliothek. Mit Einschluss der wichtigsten Untersuchungs-Methoden. Ein Lehrbuch für Ingenieure, Architekten, Studierende, Besitzer von Ventilations- und Heizungsanlagen. München-Berlin, 1909, R. Oldebourg. Szövegközti ábrákkal, német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, festett lapélekkel./ Linen-binding, in German language.