15097.
353. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
800 HUF
2,16 EUR, 2,35 USD
Ungarnfibel. Eine Bilderreihe aus dem Leben und Schaffen des ungarischen Volks. Bp., é. n., Verlag des königlich ungarischen Handelsamts. Balogh Rudolf fényképeivel. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé kopott borítóval.