15035.
353. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Baedeker, Karl: Italien von den Alpen bis Neapel. Kurzes Reisehandbuch. Leipzig, 1908, Verlag von Karl Baedeker. Hatodik kiadás. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, viseltes állapotban. / Linen-binding, damaged condition