Moritz von Schwind. Des Meisters Werke in 1265 Abbildungen. Hrsg.: Ott... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/353/kategorien~Bucher/Bucher-Architektur-Kunst~2000006/Moritz-von-Schwind-Des-Meisters-Werke-in-1265-Abbildungen-Hrsg-Otto-Weigmann-Klassiker-der-Kuns~II2010353
2010353
16710
353
Books: Architecture, Art
Beschreibung: Moritz von Schwind. Des Meisters Werke in 1265 Abbildungen. Hrsg.: Otto Weigmann. Klassiker der Kunst IV. Stuttgart-Leipzig, 1906, Deutsche Verlags-Anstalt. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, javÃtott kötéssel.
: lászló_lili