Varga Bencsik József (1944): Dunántúli táj. Rézkarc, karton, jelzett,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/352/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Varga-Bencsik-Jozsef-1944-Dunantuli-taj-Rezkarc-karton-jelzett-25C39739-cm~II2007033
2007033
10201
352
Beschreibung: Varga Bencsik József (1944): Dunántúli táj. Rézkarc, karton, jelzett, 25×39 cm
: tánczos_gábor