17155.
352. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
2 800 HUF
7,57 EUR, 8,24 USD
Dr. E. Jacobi: Atlas der Hautkrankheiten mit Einschluss der Wichtigsten Venerischen Erkankungen für Praktische Artze und Studierende. I. band. Berlin-Wien, 1913, Urban-Schwarzenberg. Német nyelven. Színes táblákkal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé sérült gerinccel.