10081. 351. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Hermann Lipót (1884-1972): "Társaim arczáról...", Petőfi-illusztráció, színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 27,5×35,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk