10257. 351. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
2 rézkarc: Szemethy Imre: Mozart rézkarc, karton, jelzett. 39x30 cm, Kovács Imre: Bartók Béla. rézkarc, karton, jelzett. 39x30 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk