11191. 350. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Zsolnay virágos bonbonier, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, 7,5×7,5×4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili