15009.
350. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 800 HUF
7,57 EUR, 8,24 USD
Bericht über die Tätigkeit und Verwaltung der Feuerwehr der Stadt Wien vom 1. Jänner 1920 bis 31. dezember 1929. Wien, 1930, Verlage des Gemeinderatspräsidiums,(L. Beck&Sohn-ny.), 330 p.+1 t.(kihajtható térképpel.) Egészoldalas és fekete-fehér fotókkal. Német nyelven. Kiadói papírkötésben, kopott borítóval, kissé sérült gerinccel./Paperbinding, with worn cover, and little bit damaged spine. In German language, with black-and-white photographs.