6 000 HUF
1844 Post- und Reisekarte von Deutschland, den Niederlanden, Belgien und der Schweiz, térkép, vászonra kasírozva, Nürnberg, Verlag der Friedrich Koruschen Buchhandlung, kis sérülésekkel, helyenként foltos, 56,5×68 cm