10036. 349. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Deáki Emőke (1957-): Nyári eső után. Akril, Vászon-farost, jelzett, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk