11223. 348. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Hollóházi kaspó, matricás, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 15,5 cm, d: 18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk