10105. 348. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Katona jelzéssel: Alpesi táj. Olaj, farost, keretben, 28×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk