Vadász Endre (1901-1944): Ex libris Kuylen 1938. Színezett rézkarc, pa... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/348/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Vadasz-Endre-1901-1944-Ex-libris-Kuylen-1938-Szinezett-rezkarc-papir-jelzett-14-5C3979-5-cm~II1975317
1975317
10520
348
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Vadász Endre (1901-1944): Ex libris Kuylen 1938. Színezett rézkarc, papír, jelzett,14,5×9,5 cm
: montskó_benjamin