22077. 348. Gelaufene Fernauktion Tschechische Republik
1 000 HUF
0 HUF
1902 Olomouc, Olmütz; Franz Josef-platz, Nieder-Ring, Oberring / Franz Joseph Square, market square, streets. Art Nouveau, floral, litho (EK)
T2/3
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra