Otto von Bismarck emléktál, matricás, jelzett, minimális kopással, d:... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/347/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500007/Otto-von-Bismarck-emlektal-matricas-jelzett-minimalis-kopassal-d-19-5-cm~II1970048
1970048
11242
347
Rufpreis:
3 000 HUF 8,11 EUR , 8,82 USD
Beschreibung: Otto von Bismarck emléktál, matricás, jelzett, minimális kopással, d: 19,5 cm
: tánczos_gábor