11127. 347. Gelaufene Fernauktion Porzellan
11 000 HUF
0 HUF
Herendi Fruits mintájú kaspó, kézzel festett, jelzett, apró kopás nyomokkal, m:12,5 cm, d:13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk