Zsolnay eozin mázas buldog, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 13,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/346/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500007/Zsolnay-eozin-mazas-buldog-jelzett-kis-kopasnyomokkal-m-13-5-cm~II1962533
1962533
11240
346
Beschreibung: Zsolnay eozin mázas buldog, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 13,5 cm
: turóczi_márk