Rosenthal Bjorn Wiinblad tervezte falitál (Engel mit Trompete 1976), r... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/345/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500007/Rosenthal-Bjorn-Wiinblad-tervezte-falital-Engel-mit-Trompete-1976-reszben-kezzel-festett-jelz~II1958190
1958190
11204
345
Beschreibung: Rosenthal Bjorn Wiinblad tervezte falitál (Engel mit Trompete 1976), részben kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 28,5 cm
: turóczi_márk