11031. 345. Gelaufene Fernauktion Stich
3 000 HUF
0 HUF
Der Kanalhafen von Nürnberg, gegen Nord-Ost, metszet, jelzett (A. Marx), üvegezett fa keretben, 22,5×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk