10085. 344. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Gáborjáni Szabó Kálmán (1897-1955): Csónak a Tiszán, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 35×43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk