15668.
344. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.