11174. 343. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
9
0 HUF
Zsolnay antik jelenettel díszített porcelán bögre, 4 db, matricás, jelzett, kopásnyomokkal, m: 8,5 cm, d: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk