11149. 343. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 600 HUF
0 HUF
Herendi Apponyi mintás karmos váza, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 9,5 cm, d: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk