10063. 343. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Fügedi Jenő (1935- ): Önarckép, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 15,5×10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk