10064. 342. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Herman Lipót (1884-1972): Kossuth Lajos. Színezett, rézkarc, papír, utólagos jelzéssel, körbevágva, üvegezett keretben, 36×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván