10501. 342. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF
0 HUF
Gara Arnold (1882-1929): Ex libris Em. M. Lőrintz 1919, rézkarc, papír, jelzett a karcon, kissé foltos, 6,5×5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra