Meyers Reisebücher: Deutsche Alpen, Erster Teil. Leipzig und Wien 191... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/342/kategorien~Bucher/Bucher-Reise-und-Ortgeschichte~1000001/Meyers-Reisebucher-Deutsche-Alpen-Erster-Teil-Leipzig-und-Wien-1910-384plus64p-Aranyozott-egesz~II1862080
1862080
15053
342
Books: Travelling, Local History
Beschreibung: Meyers Reisebücher: Deutsche Alpen, Erster Teil. Leipzig und Wien 1910. 384+64p. Aranyozott egészvászon kötésben. Térképekkel
: tánczos_gábor