Ovidius: Publii Ovidii Nasonis Fastorum libri sex priores... Norimberg... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/342/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-Sprachen~1000015/Ovidius-Publii-Ovidii-Nasonis-Fastorum-libri-sex-priores-Norimbergae-1791-Ex-officina-Libraria~II1930289
1930289
17367
342
Books: Other languages
Beschreibung: Ovidius: Publii Ovidii Nasonis Fastorum libri sex priores... Norimbergae, 1791. Ex officina Libraria Riegeliana. Korabeli, díszes, aranyozott egészbőr kötésben. Kopásokkal.
: tánczos_gábor
Katalognummer: