11249. 341. Gelaufene Fernauktion Uhren
11 000 HUF
0 HUF
Waltham aranyozott zsebóra, duplafedeles, másodpercmutatóval, működik, hiányzó üveglappal, kopásnyomokkal, d: 4,7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván