Lazarovszky László: Szentendre. Olaj, farost. Jelzett. 37x24 cm Keretb... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/341/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Lazarovszky-Laszlo-Szentendre-Olaj-farost-Jelzett-37x24-cm-Keretben~II1924330
1924330
10087
341
Beschreibung: Lazarovszky László: Szentendre. Olaj, farost. Jelzett. 37x24 cm Keretben
: turóczi_márk