10025. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
0 HUF
Bernardus Fransiscus Coesel (1886-1952): Ház a vízparton. Olaj, vászon, jelzett, 24×33 cm / House by the water, oil on canvas, signed, 24×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor