Unterweissbach retró lány, kézzel festett, jelzett (T-Steiner), kopott... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/340/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500007/Unterweissbach-retro-lany-kezzel-festett-jelzett-T-Steiner-kopott-m24-cm~II1914527
1914527
11244
340
Beschreibung: Unterweissbach retró lány, kézzel festett, jelzett (T-Steiner), kopott, m:24 cm
: turóczi_márk