10510. 340. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Krón Béla (1884-1965): Hamburg. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, 14×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra